Возможность установки временного металлического гаража для инвалида 3 группы без автомобиля во дворе жилого дома

• г. Ульяновск

Имеет ли право инвалид 3 группы, не имеющий авто, установить во дворе жилого дома временный металлический гараж и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет такое право. Нужно проводить общее собрание собственников МКД.