Муж гражданин рк имеет долю в квартире. Находящейся в России. Будет ли он платить налог на эту недвижимость в налоговую РК.

• г. Лисаковск

Муж гражданин рк имеет долю в квартире. Находящейся в России. Будет ли он платить налог на эту недвижимость в налоговую РК.

Ответы на вопрос (1):

Муж гражданин рк имеет долю в квартире. Находящейся в России. Будет ли он платить налог на эту недвижимость в налоговую РК.

у РК и РФ нет единой базы у налоговых органов.