Мои сомнения - могут ли предлагаемые коллекторами условия погашения долга в 6600 рублей быть обманом?

• г. Краснодар

У меня Вам есть вот такой вопрос, брал займ 3 тысяси рублей, должен больше 20 тысяч, коллекторы предлогают сделку в мою сторону, буд то я возращаю сумму в 6600 и мой долг погашается, может ли быть это обманом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне может быть обманом. Если заключаете такие сделки, это все должно быть оформлено письменно, и у лица, которое заключает сделку должны быть на это полномочия. Всего доброго!