Т.к мы ещё не нашли адвоката, а о суде узнали сегодня? Суд 10 апреля, успеет ли адвокат подготовиться к делу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Времени действительно мало, но при желании адвокат может ознакомиться с делом и подготовить правовую позицию. И еще зависит от категории дела.

Добрый вечер, не знаю, может и успеет адвокат, все зависит от его возможностей. Суд на этом основании можете перенести. Явитесь в судебное заседание и ходатайствуйте о переносе СЗ.

Добрый вечер. Это основание выйти с ходатайством о переносе даты заседания. Пока вы найдете адвоката а ему нужно будет подготовиться нет не успеете. Желаю вам удачи и приятного вечера.

Здравствуйте!

Адвокат, который разбирается в категории Вашего судебного спора, успеет подготовиться.

Недели вполне достаточно.

Главное, чтобы у адвоката было свободное время.

Здравствуйте. Да, подготовиться за неделю к судебному заседанию можно. Но тянуть с выбором адвоката Вам не стоит, времени не так много осталось.