Налог с продажи квартиры - вычеты и обязательства для студента 20 лет

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, я учусь, никогда не работала, продала квартиру, полученную от государства, в собственности менее трех лет, могу ли заплатить налог с продажи с вычетом миллиона, или мне нужно платить полную стоимость налога?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сумма налога составит 13% с разницы между ценой продажи и имущественным вычетом в размере 1000000 рублей.