Председатель нашего ГСК отказывается принимать членские взносы как оплатить.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! На каком основании отказывает принимать членские взносы? Если есть расчетный счет, то можете перечислить на расчетный счет.

Здравствуйте.

А что вы расстраиваетесь, если не принимает, значит в ГСК все в порядке и деньги на его улучшение не требуются. Обычно председатели завышают членские взносы.

Расчетного счета нес принимает наличными выдает приходный кассовый чек.

Если кредитор отказывается в получении платежа, то есть в данном случае членского взноса, то имеете право уплатить на депозитный счет нотариуса. В этом случае считается, что Вы надлежаще исполнили обязательства.

Как узнать депозитный счет нотариуса для нашего ГСК.

Депозитный счет - это именно счет нотариуса, который может принять денежные средства для дальнейшей передачи кредиту. Можете обратиться к любому нотариусу, но услуги это платные.

Здравствуйте Евгений. Депозитный счёт нотариуса узнавайте у самого нотариуса, к которому вы обратитесь. У каждого нотариуса он разный.