Возможна ли рассрочка и условия для ее предоставления в случае невыплаты процентов за несвоевременные платежи по кредиту

• г. Вологда

Кредит выплачен остались проценты за несвоевременные платежи сумма приличная может ли банк предоставить рассрочку и что дляэтого нужно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Для этого нужно сходить в банк и представить убедительные доводы в пользу предоставления Вам рассрочки по платежам. Надеюсь, что у Вас все получится.

Добрый вечер. Обратитесь с этим вопросом непосредственно в банк о предоставлении реструктуризации долга. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением в банк о рассрочке платежа или отсрочки.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

По данному вопросу Вам нужно обратиться непосредственно в банк, если у Вас не было длительных просрочек и нарушений кредитного договора, то банк может предоставить рассрочку или провести реструктуризацию, только в действительности это не выгодно для клиента, так как увеличивается срок кредитования, соответственно, и денег возвращать нужно будет больше.