Развод с бывшим мужем состоялся, но он подал жалобу - мои дальнейшие действия и легитимность жалобы

• г. Москва

23.01.2017 было первое слушание о разводе в мировом суде. Было перенесено, т.к. бывшему мужу было направлено уведомление о разводе. Он находился в СИЗО (9 мес. срок).

20.02.2017 второе слушание. У меня на руках было два письма от бывшего мужа, где было написано о том, что он не против развода. Уведомила судью, судья ознакомилась с письмами. Развод состоялся.

21.03.2017 решение вступило в законную силу, 22.03.2017 я получила на руки свидетельство о разводе.

Сегодня позвонила секретарь от мирового судьи и сообщила, что бывший муж написал жалобу.

Какие мои теперь дальнейшие действия и правомерна ли эта жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Строить новую жизнь, а на его жалобу не обращать внимания.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Доброго времени суток. Ваш супруг написал жлобу в установленный срок. Вам теперь ждать, что предпримет судья, примет ли жалобу на рассмотрение, либо вернет, в любом случае вам сообщат.

Всего хорошего.