Ответ страховой компании на выплату после ДТП, где виновником является несовершеннолетний, не явившийся по повесткам.

• г. Ростов-на-Дону

Было ДТП. Вторая сторона скрылась. В ходе следственно-розыскных мероприятый, владелец авто установлен. Однако в момент аварии за рулем был сын. Сын по повесткам так ни разу и не явился. Выплатит ли страховая в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Олег

Конечно выплатит, можете подать иск к отцу ребенка на возмещение

Удачи Вам и вашим близким!

,