Моим авто (страховка без ограничений) управлял другой человек и попал ДТП (вина его), могу ли я взыскать деньги за ремонт?

• г. Ханты-Мансийск

Моим авто (страховка без ограничений) управлял другой человек и попал дтп (вина его), могу ли я взыскать деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с этого человека - в судебном порядке. По страховке Вам, как владельцу виновного автомобиля, ничего не положено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.