Прописан в одной квартире, но живу в другом городе - как избежать насчёта суммы по месту прописки?

• г. Владивосток

Прописана в квартире но проживаю в другом городе в другой квартире у знакомых регистрации нету по этому месту прибывания квитанции приходят на место прописки сумма растет. Как можно сделать что бы не насчислялось на меня т.к я не живу там. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В таком случае вам нужно сняться с регистрации по месту проживания и на вас более не будут насчитываться коммунальные услуги. Удачи и всего хорошего.

Никак не сделать. Если вы там зарегистрированы, на вас идут начисления коммунальных платежей. И это правомерно. Удачи Вам и всего доброго!