Порядок удержания алиментов из заработной платы - предоставление исполнительных и решений суда приставам или перевод в бухгалтерию супругу?

• г. Уфа

Могу ли я отнести все исполнительные и Решения суда в бухгалтерию организации супруга для того, чтобы удерживали из зп алименты или же необходимо их предоставить приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вы можете отнести решение суда в бухгалтерию организации супруга для того, чтобы удерживали из зп алименты.

Но лучше через приставы!

Могу ли я отнести все исполнительные и Решения суда в бухгалтерию организации супруга для того, чтобы удерживали из зп алименты или же необходимо их предоставить приставам? [quote][/quote]

Лучше эти документы предоставить приставам Надежней будет.