Не будет ли препятствием неуплата за кап. ремонт для выезда за границу по тур. путевке?
• г. Новотроицк
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Здравствуйте.
Смотря какая сумма задолженности.
Если больше 10 тыс. рублей и будет ходатайство об ограничении выезда из РФ, то тогда пристав ограничит выезд для Вас.
Спросить04.04.2017, 07:17,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, будет препятствием. Если долг более 10 тысяч, и если имеется исполнительное производство по данному долгу. Удачи Вам и всего хорошего.