Не будет ли препятствием неуплата за кап. ремонт для выезда за границу по тур. путевке?

• г. Новотроицк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотря какая сумма задолженности.

Если больше 10 тыс. рублей и будет ходатайство об ограничении выезда из РФ, то тогда пристав ограничит выезд для Вас.

--- Здравствуйте, будет препятствием. Если долг более 10 тысяч, и если имеется исполнительное производство по данному долгу. Удачи Вам и всего хорошего.