Может ли банк после решения суда передать кредит коллекторам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Екатерина!

Может передать.

Советую коллекторам ничего не платить. Платите только судебным приставам по решению суда.

К сожалению, может. Если долг продан по договору цессии, коллекторы должны обратиться в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве.