Молодому человеку грозит лишение свободы после отказа отработать назначенные часы - есть ли шанс изменить решение суда?

• г. Архангельск

Мне присудили 200 часов отработки по ст. 264.1, я нарушил и не вышел более двух дней без уважительной причины, был суд и мне присудили оставшиеся 18 дней на лишение свободы, я подал апелляционную жалобу и 11.04.2017 будет снова суд, но скорее всего приговор оставят без изменения. Можно ли что нибудь придумать или отсрочить решение суда на более долгий срок, так как хотел закончить учёбу и устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, уже не выйдет, если приговор суда вступит в силу. То придется вам на лишение свободы идти. Пробуйте в суде.