Судимость в юности мешает заключить контракт в ВВС - что делать?

• г. Пермь

У меня была судимость в 15 лет 158 ч 2. сейчас мне 31 16 лет не где не залетал. Отслужил в МЧС РФ звание ст Сержант должность Старшина роты 2 года. Работал после армии в службеспасения (спасателем 1 класса)10 лет. Сейчас решил на контракт. Но справка с УВД вышла с приветом с прошлого. В контракте отказано. Контракт в ВВС хотел заключить. Вопрос дорога мне закрыта на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На усмотрение руководства. Отказывать не должны, о видимо много желающих, у кого приветов из прошлого нет

Желаю Вам удачи и всех благ!