В Крыму действует региональный мат капитал при рождении 3 ребенка, и каков его размер?

• г. Краснодар

В Крыму действует региональный мат капитал при рождении 3 ребенка, и каков его размер?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В Республике Крым нет регионального материнского капитала, материнский капитал предоставляется на федеральном уровне.

Здравствуйте.

Вопрос на уровне обсуждения, пока регионального материнского капитала в Крыму нет. Только на федеральном уровне.

Спасибо за обращение на наш сайт.