Какое время хранятся снимки с автоматических камер по которым оформили штраф.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По административному наказанию заводится административное дело, которое хранится 5 лет в архиве ГИБДД в оригинале. А у Вас на руках только копия постановления.

Добрый день. Направьте свой вопрос в письменном виде в орган, который Вам выписал штраф и Вам обязательно ответят о сроке хранения такой информации.

Деньги меня не интересуют сколько надо так и будет мне надо накозазать этиэ взорваденги не имеют ограничений но мне надо наказать жадныхых ГИББДДешников которые грубо нарушают правила в общем поробуейте если хотите не охота из-за этой мелочи привлекать военную пракуротуру