Мне 48 лет, я мать троих детей, проживаю в ХМАО-Югре уже 20 лет, хотелось бы узнать, когда я должна уйти на пенсию?

• г. Пермь

Мне 48 лет, я мать троих детей, проживаю в ХМАО-югре уже 20 лет, хотелось бы узнать, когда я должна уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы уйдете на пенсию в 55 лет. По вашему вопросу не усматривается, что у вас есть право на льготную пенсию

Удачи Вам.