Протокол получен с нарушением закона-суд использовал. Тогда постановление вынесено с нарушением какой статьи КоАП РФ?

• г. Мурманск

Протокол получен с нарушением закона-суд использовал.

Тогда постановление вынесено с нарушением какой статьи КоАП РФ?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения Павловна, нужно ознакомиться с данным протоколом, дабы сказать, какая нарушена ст. в КОАп

Всего хорошего, удачи вам.

Кто определил, что протокол получен с нарушением законодательства? Это ваше личное мнение? . Постановление может быть незаконным, если нарушены нормы материального и процессуального права.

То что получен с нарушением - факт.

Вот меня и интересует эта норма процессуального права.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день. Не видя всех Документов, сложно сориентироваться о чем идёт речь и на основании чего вы сделали такие выводы. Всего хорошего.