Я ни как не могу получить свои деньги.

• г. Москва

Я ни как не могу получить свои деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Если работодатель вам не выплачивает заработную плату, ее нужно взыскивать в судебном порядке в этом случае

Удачи Вам. Анна Титова.

Решить ваш вопрос можно с помощью толкового юриста и решения суда. Обратитесь за правовой помощью, вам помогут составить иск и, при необходимости - представлять ваши интересы в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!