Какие льготы и помощь может оказать социальная защита населения отцу-одиночки и как её получить?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, данный вопрос вам нужно адресовать управление социальной защиты населения по вашему городу, удачи вам и всего самого хорошего.

Добрый день! На Федеральном уровне не предусмотрено каких-либо мер поддержки одиноким отцам. Если ребенку нет 1,5 лет, можно оформить пособие по уходу, разве что.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!