Как сдать теорию на категорию А после лишения прав и получить права на две категории

• г. Ижевск

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Ответы на вопрос (1):

Так сделать не получится. Сначала нужно сдать теорию, чтобы получить права после лишения. Потом уже можете учится на другую категорию.