Прошу если есть кто может сказать что-нибудь дельное, а не просто накручивать счетчик своих ответов, дать ответ.

• г. Санкт-Петербург

Прошу неквалифицированных юристов на данный вопрос не отвечать. Спасибо.

Задавал вопрос:

Вопрос для нас очень актуален, а ответа никто не знает, поэтому решил спросить здесь:

мы-местная администрация сельского поселения, решили построить спортивный стадион в поселении, свой муниципальной земли нет, но есть в рядом со школой (земля комитета по образованию) комитет готов дать землю в аренду на 49 лет, Вопрос: можем ли мы за счет средств местного бюджета строить на чужой хоть и арендованной земле стадион.

Получил ответ: можете если получите разрешение муниципального органа и В законе никаких препятствий для этого нет вообще. Что не запрещено, то разрешено.

Ответ не правильный - мы сами муниципальный орган и распоряжаемся деньгами своего местного бюджета, а по второму ответу вообще непонятно о каком законе говорится (может 131 ФЗ, может бюджетный кодекс, может еще что).

Ответы на вопрос (1):

Вы будучи представителем Вашей администрации, не знаете, что средства расходятся, с утвержденным Вами, бюджетом.