5 апреля заканчивается срок действия патента на работу. В какие сроки я должен выехать за границу? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

5 апреля заканчивается срок действия патента на работу. В какие сроки я должен выехать за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении 30 суток. Ст.26 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".