Как юридически восстановить родительские права матери после усыновления в детстве?

• г. Геленджик

Мать лишили родительских прав, меня усыновили. В настоящее время мне 35 лет. что нужно сделать чтобы юридически она снова стала моей матерью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, в настоящей ситуации Вы хотите невозможного. Более того, это будет считаться нарушением тайны усыновления. И никто не будет рассматривать Вашего заявления.

Как вариант - отменить решение суда. Но.полагаю. Это нереально, так ка уже все сроки истекли. Ничего уже не сделаете, Вы взрослый человек.

К сожалению, ничего. Вы уже совершеннолетний давно. Если бы мать хотела восстановиться в родительских правах, то она бы это сделала тогда, когда Вы еще были несовершеннолетним.