какие возрастные рамки установлены для людей которые хотят оформить уход за пенсионерами 80 лет и старше?

• г. Омск

Какие возрастные рамки установлены для людей которые хотят оформить уход за пенсионерами 80 лет и старше?

Ответы на вопрос (1):

Клмпенсационную выплату по уходу за престарелыми могут оформить трудосопособные граждане (женщины до 55 лет, мужчины до 60 лет) которые не состоят в ЦЗН и трудовых отношениях с работодателем.