Закон 114 ФЗ нарушение въезда и выезда выехал и въехал одним днём 90/180 закон нарушен какая статья 26 или 27

• г. Москва

Закон 114 фз нарушение въезда и выезда выехал и въехал одним днём 90/180 закон нарушен какая статья 26 или 27

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Законом 90/180, Вы должны выехать к себе на родину на 90 дней. И только после этого, Вы сможете въехать в РФ.Удачи и добра!