Отказ администрации по получению земли на основе прописки мужа - законные доводы или незаконное действие?

• г. Воронеж

Многодетная дочь прописана с детми в одном селе. Муж в другом. Землю хотят получить по месту жительства мужа но администрация отказывает. Имеют ли права отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Да, имеют право отказать, если Вы не согласны с отказом - обжалуйте его в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!