Проблемы с реструктуризацией в МФК - Обман и возможное вмешательство опеки из-за задолженности

• г. Первомайское

У меня задоленость в МФК я пыталась 2 раза выплачивать реструктуризацию, но к сожалении оба раза нарушала (не могла выплатить вовремя) и её отменяли, после очередной попытки я выяснила, что деньги которые я выплачивала не уходили на уплату долга куда они ушли мне толком не обьяснили и сегодня 04.04. мне позвонила женщина по урегурированию задолжености и сказала, что если в ближайшее время я не расчитаюсь с долгом 26400 он вырастит в разы и вами помимо коллекторов и других "прелестей" их сопровождающих займутся люди из опеки (у меня 3 детей), это возможно? Я поняла что лучше накопить и отдать сумму полностью чем платить не известно куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае вообще лучше дожидаться суда, то, что вы платите часть - уходит на проценты. Опека к Вам никакого отношения не имеет - просто пугают. Удачи Вам и всего хорошего!