Если я не согласна с судебным решением о моем выселении из квартиры, могу ли я обратившись к адвокату оспорить решение суда?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, вы имеете полное право обжаловать решение суда. Для этого, вам следует обратиться к адвокату за помощью.

Здравствуйте! Вы можете составить и подать апелляционную жалобу лично, либо через представителя. Удачи Вам и всего хорошего!