Дядя насмерть сбил пожилую женщину сдавая задним ходом на газике Что ему грозит.

• г. Вологда

Дядя насмерть сбил пожилую женщину сдавая задним ходом на газике

Что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Грозит ему уголовная ответственность. Если был трезв, то до реального лишения свободы может не дойти, а вот если был пьян, то и такое возможно.

Здравствуйте! Вашему дяде грозит уголовная ответственность по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Причем без активной защиты это может закончиться реальным сроком.