Что делать, если при сдаче назад на мусоровозе случилась смертельная авария с женщиной и что это может повлечь за собой?

• г. Щелково

Если сдавая назад на мусоровозе наехал наженщину и задавил на смерть. Трезвый. С места не скрывался. Женщину не видел. Что делать? И чем грозит?

Ответы на вопрос (5):

264 УК РФ-судимость и возмещение морального и материального вреда

Зависит от обстоятельств при которых сложилась данная ситуация

Привлечение к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ, компенсация потерпевшей стороне морального вреда.

уголовная ответсвенность. нужно мерится с потерпевшим, так можно избежать наказания. если нужна помощь обращайтесь, опыт имеется.

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату, Вам грозит ответственность согласно ст.264 УК РФ