Сбил женщину сдавал задним ходом чём мне это грозит.

• г. Ставрополь

Сбил женщину сдавал задним ходом чём мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Все зачистим от вреда ее здоровью по заключению экспертизы.

Здравствуйте!

Все зависит от степени вреда здоровью.

Может быть как уголовная ответственность, так и административная.

+ придется возместить вред пострадавшей женщине.

Обратитесь лично к ней, либо через представителя, чтобы возместить вред.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Добрый вечер. Смотря насколько серьезны повреждения у потерпевшей. Может быть административная (ст. 12.24 КоАП РФ-штраф или лишение прав) или уголовная (ст. 264 УК РФ-в лучшем случае-условный срок) ответственность. Придется ждать заключения экспертизы.