Что делать, если у кошки гнойный глаз и нарастание, похожее на мясо?

• г. Воронеж

У моей кошки гноится глаз и она не может его открыть так как у неё что то там нарастает похожее на мясо что мне подскажите делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации вам нужно обращаться в ветеринарную клинику, а не на сайт, где предоставляются юридические консультации.

Здесь отвечают юристы, а не врачи и не ветеринары.

Если проблемы со здоровьем, крайне сложно ждать ответа от юриста или адвоката.

Добрый день! Срочно обращайтесь в ветеринарную клинику, кошке необходима помощь. Есть клиники, работающие круглосуточно. Всего доброго!