Гражданскому мужу-армянину грозит эмиграция из-за просроченной регистрации - ждем решения суда

• г. Орёл

Мой гражданский муж армянин, просрочил регистрацыю на 6 дней, пошли в ФМС спросить что делать, там написали заявление в суд и отправили после решения в спецприемник. Ему грозит емиграцыя домой, и на сколько. Мы подали в суд, ждем решения суда, пока идет разберательство суда его могут отпустить домой, до решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никто вашего супруга не выпустит. Он будет находиться в спец. Приемнике до суда. По суду вынесут решение, которое он вправе обжаловать.