Как бороться с шумными соседями - справедливость или терпение?

• г. Екатеринбург

Как повлиять на соседей, которые слушают музыку, явно превышающие децибелы шума, даже днем? Почему соседи должны терпеть громкую музыку? А "вредители" могут терпеть тишину? Не может быть такого, чтобы не было на шумных соседей управы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на соседей участковому инспектору о том что нарушают закон о тишине

ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ

Об административных правонарушениях на территории Свердловской области.

Да шум в нём во внеурочное время обычно предусмотрена административная ответственность. То есть если вы слышите громкие звуки период с 23 до 9:00 утра, то можно смело звонить в полицию жаловаться на соседей. Данное нарушение регулируется обычно региональным законодательством.

Инна, с шумными соседями никто еще нового не придумал. Это или взывать к совести или писать заявление в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!