Как повлиять на соседей, если они слушают громкую музыку с утра по выходным? Спасибо.

• г. Смоленск

Как повлиять на соседей, если они слушают громкую музыку с утра по выходным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление участковому. Но участковый ничего делать не будет, это однозначно. Лучший вариант отправить жалобу в жилищную инспекцию. Но для этого хорошо бы, чтобы соседи подтвердили, а также все зафиксировать.