Я многодетная семья и хотим проводить газ у нас свой дом можно ли рассчитывать на государственную финансовую помощь.

• г. Нижний Новгород

Я многодетная семья и хотим проводить газ у нас свой дом можно ли расчитывать на государственную финансовую помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каждом субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

Однако, он дает возможность регионам самостоятельно устанавливать понятие многодетной семьи, окончательный список предоставляемых льгот и пособий.