Проблемы с агенством - предоплата ушла в никуда и отсутствие обратной связи

• г. Санкт-Петербург

Приехала в агенство, сказали надо внести предоплату 9000 тысяч рублей. Остальное на месте с хозяйкой.

По приезду на адрес номер хозяйки не отвечал

Позвонила в агенство сказали деньги можно вернуть.

Написала заявление и отправила на их почту.

Сказали рассматривается от 3 до 10 дней.

Дни прошли. Никто не звонит.

Телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Расписка в получении заявления есть?

10 дней пройдут - придется подавать на агентство в суд, долгая история.

Добрый день!

Обычное мошенничество очень старая схема странно что кто-то еще ловится, можете писать в полицию но толка нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обращайтесь в агенство непосредственно с требованием вернуть уплаченные средства. Откажут, обращайтесь в суд. Если они вообще пропали, то обращайтесь в полицию.

Доброго времени суток! Лилия, езжайте в агенство и требуйте возврата денег, не ждите чуда. Телефоны их и будут молчать. Договор передачи денег агентству надеюсь составили.

Удачи Вам!