Проблемы с подключением электроэнергии в полученной квартире - что делать и куда обращаться?

• г. Чита

Получили квартиру, в которой у прежних жильцов отключили электороэнергию за долги. Написали заявление на подключение, пообещали перезвонить в течении 10 дней. Прошло две недели, никто не звонит, на телефоны отвечают операторы, которые ничем не могут помочь. На телефон в главном офисе никто не отвечает. Заявление приняли, но никто никаких документов нам не дал (номер входящего документа) Сколько по времени рассматривается заявление на подключение и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте официальную досудебную претензию.