Как ускорить процесс выплаты половины стоимости автомобиля при разделе имущества?

• г. Пермь

При разделе имущества, суд присудил мужу выплатить мне половину стоимости автомобиля. Муж заявил, что будет делать это в течении долгих лет. Могут ли приставы конфисковать и продать автомобиль? Как мне поступить чтобы ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут нужно постоянно давить на приставов и чтобы объявили авто в розыск

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Если у бывшего супруга нет официальных доходов, то приставы могут описать и реализовать его имущество в счет долга по исполнительному листу. Пишите приставам заявление о наложении ареста на а\м с указанием всех необходимых данных.