Кто он? действительно целитель или шарлатан зарабатывающий на продаже DVD дисков с "целительной записью"?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил

Мы ваши мысли читать не умеем и не знаем, о ком вы говорите и чем вообще ведете речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Речь шла о Базылхане Дюсупове. Не понял как эта часть выпала из вопроса.

Добрый день!

Вероятно мошенник это просто бизнес не более того - я верю в оф. медицину

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.