Фиктивный договор об алиментах и решение суда об индексации - судебная борьба за выплату долга по разделу имущества

• г. Саратов

По решению суда по иску о разделе совместно нажитого имущества мне присудили денежную компенсацию стоимости имущества. На работу бывшего супруга было направлено постановление о взыскании 50% с его доходов. У него рождается ребенок и он, находясь в браке и совместно проживая с нынешней супругой, заключает договор об алиментах в размере 45%. Можно ли доказать в суде фиктивность договора об алиментах, потому что он был заключен, чтобы не выплачивать мне долг? Так же есть решение суда об индексации долга. Сумма индексации в 2 раза превышает сумму, выплаченную мне за год.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте

На одного ребенка 45 % не много ли. Вы можете обратиться в суд с целью оспорить данное соглашение ст.3 ГПК РФ.