Как узнать почему не открывают пункт выдачи на почте в г. Надым?

• г. Надым

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С данным вопросом необходимо обратиться к руководству Почты России в регионе, если ответа не получите, можете обращаться к вышестоящему руководству.

Добрый день! Мы не располагаем такой информацией. Попробуйте обратиться непосредственно к руководству Почты России Вашего региона www.pochta.ru. Всего доброго!