Вопрос приватизации квартиры - Как защититься от мошенников и сохранить собственность?

• г. Краснодар

Если квартира приватизирована на 4 х-муж. жена. Дочь и сын. дочка общается с мошенником и все боятся. Что он убедит дочку переписать квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дочь-совершеннолетняя, имеет право распоряжаться своей долей. Но,при продаже она обязана сначала Вам предложить купить ее долю.