В какие еще инстанции помимо Роспотребнадзора можно обратиться по поводу ненадлежащего качества предоставленных услуг по договору?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте претензию нужно писать Согласно закона о защите прав потребителей предоставить или этих услуг через 10 дней обращаться с иском в суд о возмещении вам морального и материального вреда госпошлина не облагается.

Добрый вечер! По поводу ненадлежащего качества оказанных услуг можно обратиться в суд для взыскания ущерба и т.п. Всего доброго!