Составление объяснительной по утере денег из сейфа при наличии доступа только у меня и моего напарника

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать объяснительную если в сейфе недостача но я была на втором выходом и доступ только у меня и напарника? Заведующий требует объяснительную как правильно её написать. Деньги пропали из пачки там всегда было 10 тысяч рублей но при размени денег на кассу обнаружили что не хватает 1500 когда деньги пропали не известно просто при счете денег прибавиляли как 10 тысяч рублей недостачу вложили как правильно написать объяснительную подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте материально ответственное лицо должно иметь индивидуальные ключи от индивидуального сейфа. Вот так вот в объяснительной и напишите о том что ключи от сейфа были не только у вас а вы ничего не брали.

Добрый вечер такая объяснительная пишется в произвольной форме излагайте всю Суть событий указывайте о том что вы находились в отгуле.

Доброго времени суток!

Так и пишите, что ничего не брали, что доступ к сейфу есть не только у Вас.

Удачи Вам и всего наилучшего!