Воспитатели собирают средства на поддержание детского сада - защита, ремонты и оборудование - но отчего бюджет не решает проблемы? Где найти истинную информацию?

• г. Ставрополь

Воспитатели собирают деньги на охрану, на ремонт групп, площадок, на песок в песочницы. И говорят, что бюджет до сада не доходит. Что делать, где найти правду?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в Управление образования или прокуратуру. По факту незаконного взимания средств с родителей. Все платежи кроме родительской платы - носят сугубо добровольный порядок.

Доброго Времени суток!

ЭТо по крайней мере квалифицируется как самоуправство - жалобу в прокуратуру пишите - бывает и уголовные дела возбуждают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток! Марина, можете просто не платить, заставить вас не могут, либо зайдите к заведующей детским учр. и скажите что сообщие об этом в Городскую инспекцию при Департаменте образования. Удачи и всего доброго!