Указание третьих лиц по наследственному делу, не принявших наследство, в иске на определение границ земельного участка - нужно или не нужно?

• г. Казань

Нужно ли указывать третьих лиц по наследственному делу, которые не приняли наследство в иске на определении границ земельного участка? Иск наследников принявших наследство на одного наследника, который тоже принял наследство и отказывается в межевании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если они не приняли наследство то не являются третьими лицами и вообще заинт. Лицами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Вам его непосредственно в исковом заявление нужно указывать в качестве ответчика. А хорошего приятного вечера.